Auction 809T, Lot # 11
Centro de mesa. Francia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Lalique. Modelo Champs Elysees. Diseño vegetal. Firmado en base. Dimensiones: 19 x 45 x 25 cm. Estimado $6,500-10,000